Pimpinan

FotoNamaTTLJabatanFraksiDAPIL
Abusari, SH., M.SiMangun Jaya/18 Mei 1969Ketua DPRD Kab.Musi BanyuasinPANII (Dua)
Jon Kenedi, S.Ip., M.SiNgulak/08 April 1966Wakil Ketua I DPRD Kab.Musi BanyuasinPDI-PII (Dua)
SugondoPati/25 November 1971Wakil Ketua II DPRD Kab.Musi BanyuasinGOLKARIII (Tiga)
Edi Hariyanto, SHLampung/07 Juli 1981Wakil Ketua III DPRD Kab.Musi BanyuasinGERINDRAIII (Tiga)